Magic Bulik

Как перевести фотик на цвет

Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите как перевести фотик на цвет, а то уже весь гроубокс зарос. Был свет 20 на 4 как для автиков, сейчас сделал 12/12 ну чёт нет признаков цветения. Может отключить на пару дней?? 

Поделиться сообщением

Только что, Magic Bulik сказал:

Всем привет!

Подскажите как перевести фотик на цвет, а то уже весь гроубокс зарос. Был свет 20 на 4 как для автиков, сейчас сделал 12/12 ну чёт нет признаков цветения. Может отключить на пару дней?? 

должен дней через 7-10 уже пол показать, если не покажет выключи свет на 3 дня.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Magic Bulik сказал:

Всем привет!

Когда ты переводишь на 12/12, он у тебя дней 10 тупить будет и определятся с полом. Потом начнется фаза предцвета с формированием цветущей короны.B)

Поделиться сообщением

2 часа назад, jokker сказал:

Ну для тебя может быть и новое:taunt:

А как этот метод на научному называется в агрономии?  Я  чисто для себя хотел почитать, полахать так сказать))

Случайно не в том разделе где советуют кровью девственниц поливать?:grin:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Hron228 сказал:

А как этот метод на научному называется в агрономии?  Я  чисто для себя хотел почитать, полахать так сказать))

Случайно не в том разделе где советуют кровью девственниц поливать?:grin:

В душе не ипу как этот метод называеться, но знаю что он ускоряет процесс показания пола у фотопереудных растений, а в том разделе я не сижу) попробуй потом нам расскажешь если найдёш хоть одну девственницу) может сам потом будеш всем советовать кровью поливать..:D запатентуеш этот метод.:lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, jokker сказал:

В душе не ипу как этот метод называеться, но знаю что он ускоряет процесс показания пола у фотопереудных растений, а в том разделе я не сижу)

А где это можно посмотреть, или может сам опыт имеешь?

1 час назад, jokker сказал:

может сам потом будеш всем советовать кровью поливать..:D запатентуеш этот метод.:lol:

Ты наверное не частый гость на форумах разных, этот метод уже устаревший, патентовать поздно)) и чем только не поливают.. и током бьют:umnik:

Давно гровишь?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Hron228 сказал:

А где это можно посмотреть, или может сам опыт имеешь?

Ты наверное не частый гость на форумах разных, этот метод уже устаревший, патентовать поздно)) и чем только не поливают.. и током бьют:umnik:

Давно гровишь?

Прилично) но постоянно открываешь для себя что то новое:) слышел например что семеки феменизируют коллойдным серебром? или этиленом? который выделяеться из гнилых фруктов) некоторые методы и вправду работают только их проверить надо) тут верь или проверь:)

Поделиться сообщением