barbityrniy

прошу помощи гроуверов

Recommended Posts

добрый день, уважаемые обитатели данного форума. как то невзначай пришла идея вырастить свою ёлку. сам я бедный, денег очень мало, живу сам. можно ли это сделать без гроубокса, например просто в стаканчике или горшке? эти вопросы могут показаться довольно глупыми, прошу уж простить меня, я далёк от вас.

Поделиться сообщением

3 часа назад, barbityrniy сказал:

добрый день, уважаемые обитатели данного форума. как то невзначай пришла идея вырастить свою ёлку. сам я бедный, денег очень мало, живу сам. можно ли это сделать без гроубокса, например просто в стаканчике или горшке? эти вопросы могут показаться довольно глупыми, прошу уж простить меня, я далёк от вас.

Готовиться к летнему сезону, посадишь на участке или на балконе, когда солнце хорошо припекать будет

Поделиться сообщением

7 часов назад, barbityrniy сказал:

Никто тебе не может запретит растить на окошке в стаканчике или маленьком горшке. Пробуй! Если с весны заморочиться, то к октябрю 3-5 грамм соберешь. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, uzhos сказал:

Никто тебе не может запретит растить на окошке в стаканчике или маленьком горшке. Пробуй! Если с весны заморочиться, то к октябрю 3-5 грамм соберешь. 

обложил шкаф пенофоном. теперь же надо лампу, верно? слышал, днат 250 подойдёт, и хочу так же переотражатель для него купить- нужен он или нет?

7291A806-603A-45EE-87FD-635611AE2B48.png

Поделиться сообщением

братаны подскажите пожалуйста у меня на 25 дне Веги начались листики вверх скручиваться как бы в трубочку с края концов на вид растиха Зелёная нормальная но вот это скручивание Мне не нравится подскажите пожалуйста что сделать рощу в кокосе

Поделиться сообщением

привет, скорее всего проблемы с климатом: температура/влажность/вентиляция. В первую очередь померь температуру между лампой и растениями. Больше 30 не должно быть. А лучше увидеть фото.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Roma сказал:

вот Заира Может мне не стоит беспокоиться

у меня не открывается твоя ссылка, ты что-то неправильно делаешь, внизу диалогового окна написано "выберите файлы" вставляется ссылка вместе с фотографией со своего компьютера, просто нужно выбрать фото со своих папок или рабочего стола, нажать на него, ссылка перейдёт в окошечко "открыть", нажимаешь "открыть" и готово, фотография загрузится и появится здесь.

Поделиться сообщением