weedbro

Употребление в пользу, а не во вред

Recommended Posts

Много букаф осторожно

Всем привет,целый месяц у меня пролечивались шишки от ак47xl, и наконец в один день я выкурил 4 колпака через бонг.Дейвствие этой травы таково, что эффект ты чувствуешь (именно чувствуешь) сразу, но можешь себя контролировать и такое ощущение что надо догнаться, но подождав минут 5, понимаешь, что все это было зря.

Это было предисловие

А теперь предыстория почему я решил написать эту тему

Скурив 4 колпака, я понял что у меня случился передоз, а за ним приехал и бэдтрип, что интересно этот сорт не вызывает паранойи, но он просто сложил меря колачиком и заставил дрожать, мышцы сами по себе сокращались, а мотор бился со скоростью света(я пытался посчитать но все время отвлекался) и понимая что у меня передоз и что от травы никто не умирал. Начал искать способ чтобы быстрее отпустило.Все слава богу обошлось без последствий. Но о том как с этим бороться я расскажу ниже.

для себя что, чтобы принимать каннабис в пользу, а не во вред стоит придерживаться некоторых правил о которых я вам поведаю

И так вы собрались покурить траву. Для начала определите для себя для чего вы собрались курить. Курить можно как листву так и соцветия марихуаны. В листе содержится очень мало тгк и много солей из-за чего дым будет очень дерущий. Соцветия марихуаны содержат в себе гораздо большее количество психоактивных веществ и курятся гораздо легче. Особенно если они правильно приготовлены.

Как вы собираетесь курить, через бонг,вппор.бутылку,сухой, мокрый? Конечно же через бонг или кальян менее вредно чем на сухо, тк водяная фильтрация более эффективна и дым охлаждается быстрее начинающий курильщик,вам достаточно обойтись половиной колпака, тк эффект марихуаны на ваш организм может быть не предсказуем. А дальше все зависит от толерантности, в среднем для лёгкого трипа достаточно проливны или 1 колпака на человека. Не вздумайте догонятся, т.к очень легко можно не угадать с дозой и эффект только будет вредить вам

Поделиться сообщением

7 часов назад, weedbro сказал:

но он просто сложил меря колачиком и заставил дрожать, мышцы сами по себе сокращались, а мотор бился со скоростью света

это тебе трава пыталась сказать, что слишком много напряжения в тебе, и вовлекаешься в проблемы сильно..., она расслабленных любит :smoke: :D

Поделиться сообщением

Только что, weedbro сказал:

т.к очень легко можно не угадать с дозой и эффект только будет вредить вам

После покура, пейте водички,кушайте правильно,и пейте витамины т.к каннабис бьёт по иммунитету.

А вообще любой наркотик это вредно и не хорошо, и главное не переборщите с количеством

Всем удачи и помните в хорошей компании и чай хорошо заходит :3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, weedbro сказал:

любой наркотик это вредно и не хорошо

трава не наркотик, к ней нет привыкания, это лекарство - и любое лекарство надо дозировать :victory:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Заира сказал:

трава не наркотик, к ней нет привыкания, это лекарство - и любое лекарство надо дозировать :victory:

Наркотиком является даже сахар. Трава вызывает привыкание и это доказано, но вызывает привыкание если долбить ее как черт каждый день на протяжении1-2х месяцев

Поделиться сообщением

6 минут назад, Заира сказал:

Доза этого лекарства кстати максимальный частый сеанс употребления 2 раза в месяц, идеальный вариант раз в один - 2 месяца, тогда происходят улучшения с психо стороны

Поделиться сообщением

13 минуты назад, weedbro сказал:

Наркотиком является даже сахар. Трава вызывает привыкание и это доказано, но вызывает привыкание если долбить ее как черт каждый день на протяжении1-2х месяцев

Сахар да, к нему есть привыкание. Трава не вызывает привыкания, и это тоже доказано. Я принимаю это лекарство каждый день на протяжении уже многих лет, и спокойно переносила перерывы, только болезнь быстро возвращалось :( Сейчас уже боюсь перерывов :( Со стороны психики только улучшения, никаких депрессивных симптомов - я стала спокойнее, увереннее в себе, исчезло раздражение, страхи, и мир стал намного ярче и удивительнее :icon_sun:  

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Заира сказал:

Сахар да, к нему есть привыкание. Трава не вызывает привыкания, и это тоже доказано. Я принимаю это лекарство каждый день на протяжении уже многих лет, и спокойно переносила перерывы, только болезнь быстро возвращалось :( сейчас уже боюсь перерывов :(

Тогда интересно получается -_-

Думаю что чистый тгк вызывает привыкание

А тгк с кбд нет. Т.к чистый тгк по отходам вызывает паранойю а с достаточным количеством кбд, только стоун эффект и не большую сонливость

В гашише как известно гораздо более сильная концентрация тгк что делает его более психоделическим.

И по поводу лекарства я согласен, он действительно помогает справится со многими болезнями, но он помогает а не делает этого в первую очередь. И опять же зависит от дозы которую ты принимаешь за раз. И еще если есть толерантность у организма значит есть привыкание (это мое мнение)

Поделиться сообщением

1 час назад, weedbro сказал:

Тогда интересно получается -_-

Думаю что чистый тгк вызывает привыкание

А тгк с кбд нет. Т.к чистый тгк по отходам вызывает паранойю а с достаточным количеством кбд, только стоун эффект и не большую сонливость

В гашише как известно гораздо более сильная концентрация тгк что делает его более психоделическим.

И по поводу лекарства я согласен, он действительно помогает справится со многими болезнями, но он помогает а не делает этого в первую очередь. И опять же зависит от дозы которую ты принимаешь за раз. И еще если есть толерантность у организма значит есть привыкание (это мое мнение)

Я тоже долго рассуждала на тему привыкания, и почему у меня его нет. Возможно что тдк с гбд вместе не вызывают привыкания, тут я не могу вообще ничего сказать, поскольку чистый тдк никогда не принимала, наоборот делаю лекарство с наибольшим кбд. С моей болезнью - эпилепсия, наши цветочки являются основным лекарством, я целый год смогла жить без приступов не принимая больше никаких препаратов, пока не случился перерыв. При чём я постепенно снижала дозу лекарств и переходила на цветочки. 

Мне тоже было плохо пару раз от якобы передозировки. Но теперь я думаю, что плохо мне было не от передозировки, а от употребления вместе с продуктами горения. Оба раза я пробовала курить. Первый раз самокруткой, второй раз через бонг. Сейчас вапорайзер и настойки, и никаких чудес чтобы было худо. Дозы у меня приличные) Так что способы приёма тоже играют важную роль)

Привыкание есть разное, физическое и психологическое. Наркотики вызывают физическое привыкание. Про траву я никогда не слышала о физическом привыкании, чтобы были ломки и т.д., как после герыча например( И сама я не чувствую у себя никакой физической зависимости. Я думаю, трава может вызвать только психологическое привыкание) Вот как раз своими психоделическими свойствам)) Просто хочется ещё раз в этом побывать))) Но психологическое привыкание может быть к чему угодно, если организму комфортно) И его достаточно легко снять) 

Поделиться сообщением