ерёмыч

нужен совет бывалых

Recommended Posts

всем доброго времени суток нужен совет бывалых 31.12.2019 посадил две ак-48 пищу получали поровну свет тоже получали поровну. Не могу понять что происходит,  один уже во всю цветёт, а другой стоит на месте. фото прикладываю

20200205_105347.jpg

20200205_105408.jpg

20200205_105419.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, ерёмыч сказал:

всем доброго времени суток нужен совет бывалых 31.12.2019 посадил две ак-48 пищу получали поровну свет тоже получали поровну. Не могу понять что происходит,  один уже во всю цветёт, а другой стоит на месте. фото прикладываю

Привет) Я так понимаю речь идёт об автиках? Попробуй перевести на режим 12/12. Скорее всего у второй оказалось больше генов фотика. Это частенько происходит с авто-акой. У тебя не первый случай) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Заира сказал:

Привет) Я так понимаю речь идёт об автиках? Попробуй перевести на режим 12/12. Скорее всего у второй оказалось больше генов фотика. Это частенько происходит с авто-акой. У тебя не первый случай) 

7 часов назад, Заира сказал:

приветствую, нет это фемки. Три недели держал на 18/6 шли в ровень, только один начал быстро в рост идти и пустил первые пестики , а второй встал  тогда и перевел на 12/12 . До этого так-же получилось с super skunk тоже фемки

Поделиться сообщением

Разный фенотип. Тот, что слева более индюшный — приземистый, листья крупнее. Корми вегой, пусть массу набирает.

Поделиться сообщением

на веге держать, я так понимаю 18\6.  Если на него просто фито лампой  светить этого будет достаточно? Спасибо за ответ, очень благодарен. Вот такую конструкцию придумал, справа 12\12 а слева 18/6 буду надеяться мешать друг другу не будут еще раз спасибо,

20200207_155446.jpg

Изменено пользователем ерёмыч

Поделиться сообщением

3 часа назад, ерёмыч сказал:

на веге держать, я так понимаю 18\6.  Если на него просто фито лампой  светить этого будет достаточно? Спасибо за ответ, очень благодарен. Вот такую конструкцию придумал, справа 12\12 а слева 18/6 буду надеяться мешать друг другу не будут еще раз спасибо,

20200207_155446.jpg

Да не. Оставляй обе под 12/12, но ту, что не цветет еще корми удобрами для веги. Хотя и правую тоже недельку-другую бы на вега-питании подержал

Поделиться сообщением

3 часа назад, ерёмыч сказал:

у меня удробы GHE я по таблице кормлю. на талице выделил правильно?

GHE_Pitanie111.jpg

Да. Вот так и корми. Пусть зеленую массу набирают

Поделиться сообщением