Recommended Posts

Привет всем .

Начитавши немного-много информации о выращивании решил заказать семена от Sweet seeds Cream Caramel Auto .

Семена придут с дня на день . За это время хочу сделать по быстрому гроубокс из какого-то старого шкафа и в нем выращивать три растишки.

Планирую здесь выкладывать отчёты от первого дня и до урожая. Надеюсь на конструктивную помощь от уже имевших опыт в этом деле - в виде подсказок , критики , консультации по вопросам выращивания и гроубокса .

Живу не в стране СНГ , поэтому немного тяжело переводить все эти тематические названия (ламп, удобрений ..) , но стараюсь по параметрам и описанию подобрать то что узнал, мне нужно .

И вот я столкнулся на выборе лампы , какой будет гроубокс ещё конкретно не знаю , скорее всего завтра подберу какой-то шкаф , а уже хочу заказать лампу .подскажите лампа с такими параметрами подойдёт ?

Screenshot_2020-04-22-14-36-21-587_com.android.browser.png

Screenshot_2020-04-22-14-35-36-792_com.android.browser.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pysznetopy сказал:

И вот я столкнулся на выборе лампы , какой будет гроубокс ещё конкретно не знаю , скорее всего завтра подберу какой-то шкаф , а уже хочу заказать лампу .подскажите лампа с такими параметрами подойдёт ?

Привет :) В описании цветовая температура 2100 к., на упаковке лампы 6400 к.. Каким данным верить больше? :acute:

Вот на упаковке представлена нужная информация - 300 ватт, 6400 кельвин, лампа эсл. Если у неё как в описании 14900 люменов, тогда хорошо, на упаковке этих данных не видно. Эта лампа пойдёт на вегетативный период по цветовой температуре (6400), но не на три куста. На три куста таких три нужно, а то и больше. Эсл сейчас уже мало кто использует, в основном на лед (светодиодное освещение) большинство перешло - выгоднее. Лед потребовалось бы тебе всего 300 ватт, в зависимости от размера бокса может чуть больше/меньше. Классический Днат тоже ещё никто не отменял.

7 часов назад, Pysznetopy сказал:

Планирую здесь выкладывать отчёты от первого дня и до урожая.

Вот это дело! Выкладывай! :good2: А что означает твой ник? :huh:

Поделиться сообщением