napsterok

Будьте любезны,взгляните может чего подскажите:)

Recommended Posts

Всем привет,пересадил в аут 6 мая(теплицу) ,прикладываю фото 1 июня) Все ли идёт правильно?)

Земля-покупной грунт с биогумусом,поливаю водой с бочки уличной 1 раз в три дня. Сегодня купил добавки,тоже приложу фото. 

Поделиться сообщением

1 час назад, napsterok сказал:

Всем привет,пересадил в аут 6 мая(теплицу) ,прикладываю фото 1 июня) Все ли идёт правильно?)

Привет. Наконец то появилась тема с аутом) Да вроде правильно) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Заира сказал:

Привет. Наконец то появилась тема с аутом) Да вроде правильно) 

А удобрять же можно уже?)

Поделиться сообщением

В 02.06.2020 в 01:54, napsterok сказал:

А удобрять же можно уже?)

Если не закладывал ничего в почву, то уже давно нужно!

Поделиться сообщением

В 03.06.2020 в 23:39, Заира сказал:

Если не закладывал ничего в почву, то уже давно нужно!

Обновление,что скажите? Мб чего то не хватает?)Меня просто стрижёт вопрос))Автоцветы (60-70 дней) но вот вот уже два месяца ,а они не цветут буд то(

Поделиться сообщением

8 часов назад, napsterok сказал:

Обновление,что скажите? Мб чего то не хватает?)Меня просто стрижёт вопрос))Автоцветы (60-70 дней) но вот вот уже два месяца ,а они не цветут буд то(

За 60-70 дней автоцветы уже практически зрелыми должны быть. Скорее всего проблема с почвой, на вид бедная органикой и плотная, как будто вообще была не перекопана перед посадкой. Мох в промежках тоже говорит о нарушении воздухо-водного баланса. Корешкам возможно в такой почве трудно развиваться, трудно добывать питание, трудно дышать, поэтому не растут и не цветут. Как будто застыли. Мучнистая роса вроде по листикам пошла (плохо видно), что тоже не очень хорошо.

Я бы посоветовала сейчас земельки хорошей подсыпать под растишки с добавлением рыбной и доломитовой муки, можно любой гумус добавить, сапропель. Затем внести монокалийфосфат и магний сернокислый по очереди. Либо другую химию, сейчас нужен фосфор, калий и магний с запасом. Потом поливы с комплексными удобрениями, либо продолжить кормить комбинировано. Навозик можно приготовить, либо в магазине продаётся готовый "Буцефал". Байкал - 1 Эм тоже им нравится, хорошо помогает пищеварению.

Всё в твоих руках :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, whiterabbit1984 сказал:

Чуть пошире их рассаживай в следущий раз

Я вот тоже так подумала..., а сколько ты делаешь расстояние между растишками у себя?

Поделиться сообщением

1 час назад, Заира сказал:

Я вот тоже так подумала..., а сколько ты делаешь расстояние между растишками у себя?

Примерно 30 см делал

Поделиться сообщением

1 час назад, Заира сказал:

Может начать эту прикормку добавлять? Я все ещё поливаю на Вегу и крапивы с одуванчиками отстоинами раз через раз

IMG-20200601-WA0011.jpg

Поделиться сообщением