Recommended Posts

Помогите, никогда такого не было, даже не знаю, что делать, максимум что делал за последние дни - были обнаружена тля, я намешал хоз.мыло, кусочки базилика чеснока, лука, перца и опрыскал этим 

20200625_183229.jpg

20200625_183242.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, jerrycroocker сказал:

Помогите, никогда такого не было, даже не знаю, что делать, максимум что делал за последние дни - были обнаружена тля, я намешал хоз.мыло, кусочки базилика чеснока, лука, перца и опрыскал этим 

20200625_183229.jpg

20200625_183242.jpg

Нужно полную политру картины,  под каким светом растут, какие препораты вносились (доза) ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Finoygorets сказал:

Нужно полную политру картины,  под каким светом растут, какие препораты вносились (доза) ?

один раз намешал GHE - каждой по 1 кубику на литр, пол литра вылил на них+просто на свои остальные балконные растения( то есть не по 250 мл на каждую). Стоят под 105 вт фито-эсл, и то-не весь день- в общем в 6.30 лампа врубается до 12.30 , потом включается с 19.30 до 23.00 - во время временного промежутка на балкон очень хорошо светит солнце.

Поделиться сообщением

еще туда добавил фидинг лонг,ну чисто на кончике чайной ложки. Вот этими пол литрами удобренными я подливал ну несколко дней-ну капал с бутылки в область корней

Поделиться сообщением

9 часов назад, jerrycroocker сказал:

один раз намешал GHE - каждой по 1 кубику на литр, пол литра вылил на них+просто на свои остальные балконные растения( то есть не по 250 мл на каждую). Стоят под 105 вт фито-эсл, и то-не весь день- в общем в 6.30 лампа врубается до 12.30 , потом включается с 19.30 до 23.00 - во время временного промежутка на балкон очень хорошо светит солнце.

105 вт маловато, диапазон эсл 150-300 вт, проверь ph почвы!

Поделиться сообщением

59 минут назад, Finoygorets сказал:

105 вт маловато, диапазон эсл 150-300 вт, проверь ph почвы!

едет Тестер, скоро будет по почте-прям сейчас нет возможности протестировать почву. Эсл знаю,что она не оч мощная, я по началу ей пользуюсь, потом как междоузлий 6-7 поялвяется- я врубаю днат 300. Мб промыть почву водицей?

Поделиться сообщением

5 минут назад, jerrycroocker сказал:

Мб промыть почву водицей?

Да, по мере просыхания поливай пока водичкой, отстоянной не менее пару дней

Ph измеряешь дальше видно будет? :rolleyes:

Поделиться сообщением