Pega

Какой Гроубокс выбрать для первого раза?

Recommended Posts

Здравствуйте, люди добрые
Очень хочется завести питомца. Подскажите, какой Гроубокс/гидропоническую установку мб выбрать? Что нужно для этго дела? Может быть есть какая нибудь инструкция? Буду безмерно благодарен вашей отзывчивости и советам! 

Поделиться сообщением

В 26.06.2020 в 14:36, Pega сказал:

Здравствуйте, люди добрые
Очень хочется завести питомца. Подскажите, какой Гроубокс/гидропоническую установку мб выбрать? Что нужно для этго дела? Может быть есть какая нибудь инструкция? Буду безмерно благодарен вашей отзывчивости и советам! 

Здравствуй, добрый человек) Для начала нужно определиться сколько будет питомцев, и какие по фенотипу - автопериодные или фотопериодные, от этого прыгать с размерами бокса. Тут нужно подумать хорошо, и взять лучше с запасом, поскольку аппетиты со временем растут. Далее определиться в желаниях, с чего лучше начать, ты точно хочешь с гидропоники?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Заира сказал:

Здравствуй, добрый человек) Для начала нужно определиться сколько будет питомцев, и какие по фенотипу - автопериодные или фотопериодные, от этого прыгать с размерами бокса. Тут нужно подумать хорошо, и взять лучше с запасом, поскольку аппетиты со временем растут. Далее определиться в желаниях, с чего лучше начать, ты точно хочешь с гидропоники?

Доброго времени суток! 

Присоеденюсь к теме т.к данный вопрос тоже интересен, есть в планах на будущее собрать гроубокс(палатка), в принципе в голове уже накидал кое какие чертежи и предположения:

1.5-1.5-1.7 на 4 растишки, лампы Данат или лэд? Слышал что днат уже устарел в нашей индустрий ) мне вот главное со светом хорошим определиться :icon_sun: в данной теме бывалый аутдор :) там таких заморочек мало, главное что бы святило ))

еще один не мало важный вопрос в чем растить, Земля, ко ко? видел что на ко ко в разы лучше растёт.

Поделиться сообщением

1 час назад, Finoygorets сказал:

Доброго времени суток! 

Присоеденюсь к теме т.к данный вопрос тоже интересен, есть в планах на будущее собрать гроубокс(палатка), в принципе в голове уже накидал кое какие чертежи и предположения:

1.5-1.5-1.7 на 4 растишки, лампы Данат или лэд? Слышал что днат уже устарел в нашей индустрий ) мне вот главное со светом хорошим определиться :icon_sun: в данной теме бывалый аутдор :) там таких заморочек мало, главное что бы святило ))

еще один не мало важный вопрос в чем растить, Земля, ко ко? видел что на ко ко в разы лучше растёт.

Привет!

Вот в этой теме в конце у меня есть беседа с умным световодом по лед (Александр94), почитай, и может определишься со светом. 

https://locoroom.com/index.php?/topic/4314-помогите-поднять-растишку-от-семечки-до-кустика/

В гидропонике, в кокосе, конечно всё растёт лучше. Но в земельке всё гораздо вкуснее. Для сравнения купи в магазине салат выращенный на гидропонике, и салат на огороде, попробуй и сравни. Так же и с нашими цветочками. А по сложности, везде геморроя хватает. Знаю человека, который новейшую дорогую гидропонику на помойку выкинул, и вернулся снова к почве. На реализацию там всё равно в чём растить, а для себя любимых всё таки лучше во вкусненькой земельке  :boast:

Поделиться сообщением