Loco

Blueberry

Recommended Posts

med_gallery_1_29_176522.jpg

Феминизированные
Mostly Indica
Blueberry
56 - 67 days
High
80 - 130 cm
Высокий
Средний

Купить Blueberry от Bulk Seeds

При оптимальных условиях обещает огромный выхлоп. Плотное крепкое растение с красными, фиолетовыми, синими, близкими к лавандовым, оттенками. Готовый продукт имеет яркий аромат и вкус черники. Оказывает узнаваемый и приятный продолжительный эффект хай высочайшего качества. Соцветия от средних до крупных. Готовый продукт имеет повышенной срок годности.

Поделиться сообщением

у меня возникла проблема-скорее всего передозировка,девочки стоят маленькие и не двигаются дальше,появился желтоватый оттенок /на некоторых отмирает нижняя листва,подскажите как реанимировать их если это возможно???

Поделиться сообщением

отзыв одного из покупателей данного сорта:

отличный сорт, подходит для начинающих и криворуких. на первом опыте показал не большие результаты, на втором значительно большие при изменённом подходе, отлично гнётся, удалось добиться немного фиолетового цвета при понижении теммпературы, на удивление оба раза не было запаха, второй раз стояли без фильтра. в общем, отличный выбор за 20 фем семок, дающий возможность ставить эксперименты над собой и любимым процессом)

Поделиться сообщением

Получил бонусом от Пако, взрастил... Росли без особых проблем, одна чуть тормозила в росте на веге, но потом подтянулась... Нормальная, ровная, рабочая трава.

gallery_228_183_116504.jpg

gallery_228_183_89481.jpg

Поделиться сообщением

‪#‎blueberry‬ ‪#‎bulkseeds

Сорт достойный, цена и качество на должном уровне.В цветение запах очень сильный.Накуривает сильно, главное не переборщить.Растил в горшке 15л.Вырос 70 см ,плотные шишки.Днат 250W+ЕЛС 150W. По мне не прехотливый, подойдёт для новичков.

Поделиться сообщением

Я Auto Blueberry на smileseeds.com.ua покупал,  там же с менеджером советовался о выращивании. 
Говорят что норма для них 40–70 см за 1,5 - 2мес.
У меня из 2 выросло 2 отличных куста, с момента высадки до финиша 3 месяца. Цветочки вышли плотные

41_7843_a72774295e7782e_enl.jpg

Поделиться сообщением