fronter

Нужна помощь

Recommended Posts

Моему отцу поставили диагноз рак. Помогите пожалуйста кто знает, как помочь. Можно ли ему просто курить или делать масло? Ребят заранее спасибо за помощь. 
диагноз: рак сигмовидный кишки, затронута печень. Все остальные органы не затронуты.

Поделиться сообщением

Мне кажется, можно и курить и масло делать. Масло безопаснее, всё таки без продуктов горения. Сочувствую :( Обязательно пусть лечится  нашими цветочками. Знаешь что, ещё есть такое средство от рака - смесь Шевченко называется. Если смешать водку и подсолнечное масло, в результате получается новое вещество которое убивает раковые клетки. Моя свекровь вылечила себе рак этой смесью. Исчез бесследно. Но она много лет её пила. Узнать подробности по дозировке?                                                                        

Поделиться сообщением

55 минут назад, Заира сказал:

Мне кажется, можно и курить и масло делать. Масло безопаснее, всё таки без продуктов горения. Сочувствую :( Обязательно пусть лечится  нашими цветочками. Знаешь что, ещё есть такое средство от рака - смесь Шевченко называется. Если смешать водку и подсолнечное масло, в результате получается новое вещество которое убивает раковые клетки. Моя свекровь вылечила себе рак этой смесью. Исчез бесследно. Но она много лет её пила. Узнать подробности по дозировке?                                                                        

Спасибо) Если не сложно) на этой войне все средства хороши!

Поделиться сообщением

В 17.07.2020 в 00:48, fronter сказал:

на этой войне все средства хороши!

Свекровь вылечила 3 степень рака. Она много не усложняла, пила 10 дней, потом 10 перерыв, и так постоянно до исчезновения симптомов. Бывало рак начинал возвращаться, она снова начинала пить, и рак уходил. Лечиться она начала в 75 лет, умерла недавно 90 лет. Последние годы он её совсем не беспокоил.

Вот ссылка:

https://www.sites.google.com/site/nvshevchenko1/metodika

Поправляйтесь! 

Поделиться сообщением