Recommended Posts

gallery_1_29_21117.jpg

Феминизированный

Автоцветущий

Генотип sativa/indica/ruderalis

Генетика Fruity Skunk

Цветение 8-9 weeks

Высота Medium, Tall

ТГК Высокий

КБД Средний

Урожайный 

Купить Auto Devil от Bulk Seeds

Феминизированный автоцвет, достигающий весьма крупных размеров – вплоть до полутора метров в высоту. Благодаря своим габаритам Auto Devil может уместить на себе больше шишек, чем другие автоцветущие сорта. Бошки очень смолистые, блестят от множества алмазных трихом. Выдающееся качество и впечатляющей величины урожаи – вот почему вам стоит обратить ваше внимание на Auto Devil. Аромат весьма сложный и многогранный – можно уловить как нотки мускуса, Skunk, фруктов, так и сладкие цитрусовые оттенки, тона Diesel. Auto Devil сочетает в себе всё, за что любят автоцветы. Возможна культивация как в помещении, так и под открытым небом. Готов к срезке всего за 55 дней.

Поделиться сообщением

отзыв одного из покупателей данного сорта:

Рос без просблем,неприхотлив.Пьет достаточно много.Для себя решил,что больше на семках не буду экономить.В целом доволен,тем что выросло.

Поделиться сообщением

Я вырастил много авто с магазина Pacaloko и вообще это лучший магаз где я отаваривался! А теперь о big devil один из лучших и самых урожайных автиков, я растил и в 10 и в 5 литровых горшках, даже в 5 литровом горшке около 30 гр сухого продукта,хорошо ветвится и усыпается шишками, тдк минимум 19% приход долгий приятный после 2 часов начинает расляблять и можно хорошо поспать. Другие авто лкгко дознуть а этому хоть бы что,присутствие Сканк этому объяснение. Отличный автомат и можно сказать не отличается от фотопериудных,кто не растил советую не пожалеете. И еще тут писали что от Булк были гермы, не правда я поднял около 60 кустов от Булк не одного герма! Руки ровнять надо! Всем удачи.

Поделиться сообщением

гермы есть ..... тебе значит повезло .... почитай на заграничных форумах ........ выращивал вот 1 шт. горшок на 12 литров, удобряхи ...только натур ......использовал жидкий биогумус в ампулах отhttp://www.bioperegnoy.ru/biogumus-zhidkij/product/267-biogumus-a-ampulakh.htmlдешево и сердито ..... воткнул ампулу в землю и не паришься ...... .....и HB-101 ........и то сука герм........одна семка мля......на выходе........сколько посадил ....столько и снял .......))))))) землей после пролечки с червяками отдает жесть ..... как на фотке у бро .....только у меня потолще был ......трихомами усыпан с ног до головы ......

Поделиться сообщением

Садил в конце мая Луг обл проросли из 5/5 уход минемальный покупной супстрат в лунки и полив раз в 2 недели с удобрением Powder Feeding Grow  с 4 кустов была собрана 1 трёх литровая банка но Original Amnesia Auto от Dinafem по ярче)))

Поделиться сообщением

Мир единомышленникам! И я вставлю 5коп. Растут сейчас автики от 3 банков(булк,грины,world of seeds)в описании все урожайные, пока булк впереди растёт ого-го:good3: Ну и фотка девила...

IMG_20180525_103944.jpg

IMG_20180518_184250.jpgв фотках 7дней разницы.И только начал активно цвести.:icon_angree:.Спасибо Pakaloco за такой бонус!!! Жаль в одном экземпляре.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Традиционный сказал:

пришло 5 семян..начну где -то в конце марта

Удачи! А что ещё тебе желать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас