Recommended Posts

med_gallery_1_11_206356.jpg

Гены:
 Индика / Сатива / Рудералис
Генетика:  Skunk x Hawaii x TrainWreck x Рудералис
Цветение :  9 недель
Урожай:  400-600 г/м2; 50-300 г/растение

Высота:  90 - 140 см
ТГК: 20%
КБД:  0,9%
Автоцветущий:
 да

Купить Pineapple Express от FastBuds

Pineapple Express – высокопроизводительный Sativa/Indica гибрид, который будет отличным выбором как для начинающих гроверов, так и для профи. Это самый высокорослый сорт от FastBuds, растения склонны к вытягиванию и даже 120-130 см для них не предел. В основном доминируют гены Сативы, это заметно как по внешнему виду кустов, так и по психоактивному эффекту. Высокая сопротивляемость стрессам и вредителям. Дайте растениям вдоволь света, воды и удобрений, они вас не подведут.
Аутдор или гроубокс, неважно, Pineapple Express будет чувствовать себя великолепно в любых более-менее адекватных условиях. Убедитесь, что почва хорошо пропускает воздух, в противном случае мы советуем добавить перлит и вермикулит в вашу почвосмесь. Это очень важно, так как недостаток кислорода может привести к неприятным последствиям и даже убить растения.
Сила воздействия на высоте, содержание ТГК достигает 20%. Для многих курильщиков достаточно всего одной «хапки» из бонга для достижения желаемого эффекта. Не недооценивайте этот сорт!
Урожай в помещении может достигать 400-600 грамм на квадратный метр.
В аутдоре можно получить до 200-300 грамм с растения.

Поделиться сообщением

отзыв одного из покупателей данного сорта:

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТИК, ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ПОДЫМАЛ). и ПО РОСТУ - СКОРОСПЕЛЫЙ В МЕРУ ПРОЖОРЛИВ НА dwc. ВКУСНЫЙ, ПРИХОД ОСОБЕННЫЙ, СИЛЬНЫЙ. Я УСЫПАЮ ОТ НЕГО ПОКА НА ЧАСИК ПОЛТОРА).

Поделиться сообщением

Отличный сорт. Урожайный и неприхотливый.

Поделиться сообщением

семка пришла бонусом и очень пародовала качественным урожаем) Рос а ауте, 54 широта, Фруктовый запах, действительно напоминает ананас, очень смолистый сорт, ей покрыты и шишки и листья, приход сативный, мощный, долгоиграющий!) Курится очень легко и вкусно) В общем, отличный сорт, всем советую! К следующему ауту обязательно закажу. Мир всем)

Поделиться сообщением

Растет ваще без проблем!на 21 дне жизни от семени зацвел!что крайне радует!грунт с пш 5-6.прямо глаз радуется!а ведь еще впереди 42 дня!ДнАТ 250 И Led 135 Вт

Поделиться сообщением

Брал 3 семя, всхожесть семян у Fastbuds поражает 100%. Все 3 на веге,кусты здоровые будем ждать харва!

Поделиться сообщением

Обалденный сорт и рост!!!растет как на дрожжах!!!радует глаз!всегда буду иметь дело с этим сортом!!!

Поделиться сообщением

Сорт порадовал, с учетом того, что это мой первый гров в индоре, много косячил со светом, темпой и удобрами...но дело благополучно завершил харвестом)) Шишки обалденно пахнут, сильно торкают и долго держат!!! Очень плавный вход, минут через 5 только понимаешь что нагоняет труба..но мысли при этом логичные и глубокие, бывает что находишь ответ на любой вопрос мгновенно) В общем зачет 5+!!!

Поделиться сообщением

Отличный сорт! пришел подарком и очень радует глаз) сейчас прошла уже половина цикла и он реально больше всего, что когда либо вырастало под этим светом. Как закончу цикл отпишусь, но пока это прям лучший автик что я видел!

Поделиться сообщением

Мой фаворит,однлзначно,очень понравился, было испробывано много чего!!!!

Поделиться сообщением