Loco

Grapefruit'matic

Recommended Posts

med_gallery_1_11_103619.jpg
Феминизированные
Автоцветущий
sativa/indica/ruderalis
Grapefruit (clon from Vancouver) x Ruderalis
Harvest: 8-9 weeks
400-600 g/m2; 50-300 g/plant
90 - 120 cm
19%
1%

Купить Grapefruit'matic от FastBuds

Grapefruit’matic – классический калифорнийский кисло-сладкий аромат и вкус. За основу был взят ванкуверский Sour Citrus pheno.

Этот быстрорастущий сорт с особо крупной центральной колой. Эффект – нечто среднее между сативным high и прибивающим к дивану stone.

Подходит для употребления и днем и ночью. Рекомендован начинающим.

Поделиться сообщением

отзыв одного из покупателей данного сорта:

В ауте на 53 широте выросли от 50 до 70 см примерно. Первые две пары нижних веток длиннее остальных, остальные выше которые более компактные получились. Одного полтора литрового мокрого хватает что бы убиться. Экономичный сорт :)

Поделиться сообщением

Получил бонусом одну семечку , росла в ауте 46 широта . Выросла одной колой 50см , липкая, душистая, вкусная . Эффект 50/50 сатива/индика , сухой вес 50 гр. с растения .

Поделиться сообщением

Из одной бонусной семечки выросло 2 кустика! Средних размеров (30-40см). Выход не большой но качество высокое. Трихом очень много. Ядовитый

Поделиться сообщением

Та семка чей корешок изначально при проращивании врос в губку и сломался прекрасно растёт, развивается и уже трихомится шишечки на нём! Вот что значит качественный автик!

Поделиться сообщением

Хороший сорт. Срезал через 70 дней от семяни, растёт быстро и уверенно, на цвете любит пожрать. По весу не отпишу, растил для курения во время грова, хорошо переть начинает на цвете, прёт хорошо, друзья что курили офигевали :) прикуривается не быстро, да и всё равно прёт на уровне. ИМХО сорт офигенный и при хороших условиях порадует и эфектом и весом. В грове простой, заморочек с ним не было.

Поделиться сообщением

Сорт очень порадовал, быстро растет, хорошо ест удобрения, запах замечательный :) Одназначно стоит попробовать. +1

Поделиться сообщением

Взял эти семена для аутдора 2014 года. Семена крупные и зрелые пришли. Проросли за два дня. Пользовался для проращивания губками для мытья посуды. У одной семки корешок пророс прямо в губку как крючок и я его сломал когда вытаскивал на пополам. Больше никогда для этой цели не буду пользоваться губками буду пользоваться ватными дисками. Комментарии к этому сорту меня очень радуют. Предвкушаю что у меня может вырасти тоже :)

Поделиться сообщением

через месяц после семки разросся так что пришлось коцать батву))) очень куститст и прям сияет здоровьем, количество соцветий уже дико радует!!!

Поделиться сообщением