Recommended Posts

med_gallery_1_11_16075.jpg

Гены:
 Индика / Рудералис
Генетика:  USA Blueberry line x Рудералис
Цветение :  9 недель
Урожай:  450-500 г/м2; 50-250 г/растение

Высота:  60-80 см
ТГК: 19%
КБД:  1 %
Автоцветущий:
 да

Купить FastBerry от FastBuds

FastBerry – низкорослое и крепкое растение, производящее тяжелые и плотные шишки. В основе генетика Blueberry (BC oldschool), скрещенная с канадским рудералисом.

При низком температурном режиме проявляет свои голубой/фиолетовый оттенки. FastBerry оказывает длительные stone эффект. Аромат и вкус – черничные.

Это мощный и быстрорастущий автоцвет, который даст фору многим фотопериодным разновидностям каннабиса. Порадует вас солидными урожаями и мощным «убивающим» эффектом Индики. Очень много смолы.

Это весьма некрупные растения, так что вы можете вместить их даже в системный блок компьютера. Не забудьте проSOG/SCROG, с ними вы сможете сделать ваши растение ещё более компактными и заодно увеличить урожай.

Хорошо кушает удобрения, так что готовьте всё, что у вас есть, химию и органику. Но не забывайте, что уровень pH не должен выходить из-под контроля. Горшки желательно брать побольше, 10 литров, а можно и 15, если вы не хотите сильно заморачиваться с подкормкой.

У растений очень крупные соцветия, а междоузлия короткие, так что кусты похожи на одну гигантскую «моношишку».

Содержание ТГК также на высоте – 19%! Также присутствует значительное количество КБД, 0.8%, так что эффект будет весьма приятным и слегка седативным, никаких панических атак, свойственных чистым Сативам.

Поделиться сообщением

у меня осталось 1-1.5 нед до харва, но цвет пока не сменился, на какой неделе появятся голубые оттенки? :huh:

но с листы прет нехило :rolleyes:

med_gallery_15_19_1185.jpg

Поделиться сообщением

отзыв одного из покупателей данного сорта:

Куст на конкретной массе)Будте с ней по осторожней! курнул водника колпак аж пятки вспотели....

Поделиться сообщением

Проросла на "отлично". Выход небольшой, эффект индичный, успокаивающий, но не "убивает". Соцветия тёмно фиолетовые усыпаны "кристалами". Запах приятно удивил, мне напомнил смесь запахов лаванды и черники. Вкусный, неприхотливый, рекомендую для вечернего отдыха.

Поделиться сообщением

пришло время харва. цвет запах и внешний вид на 5+. посмотрим на прущесть после пролечки. посереневела вся к 8ой неделе, возможно из-за похолодания. пока же могу с уверенностью заявить, что разговоры о плотных соцветиях и само название очень четко обрисовывает это растение. шишки похожи на грозди ягод сиреневого цвета. запах же очень кислый и фруктовый, никаких потных носков как у аках.

Поделиться сообщением

Хорошие, крупные растения (50-80см). Любит кушать удобры и даёт замечательный результат с ягодным вкусом. Воняет не сильно, можно обойтись без фильтра.

Поделиться сообщением

семка пришла бонусом, долго ждала своего часа, и когда на улице потеплело, была высажена в горшок на балконе. выросла высотой около 80 см, аккуратненькая елочка, выхлоп был не сильно большой, все-таки балкон, солнца прямого там меньше, чем в ауте, но результат все-равно достойный, около 30гр. белый сорт, внешне похож на вдову, как будто обсыпан сахаром:) фиолетового цвета не было (мож из-за отсутствия низких температур, хз). приход мягкий, выдул пару хапок через трубочку, вроде эффект слабоват, но лучше подождать минут 15, потом разгоняется будь здоров! одна трубка объемом полнаперстка - и больше не надо, курится легко, не горлодеркая, приход индюшный, диванный, мне не очень понравился, люблю более активную траву, может пролечка изменит вкус и эффект, будем посмотреть. для людей с расстройствами сна и проблемами с нервами - самое то, паранойя отсутствует вообще! кормил агриколой и байкалом, конские какахи подкидывал иногда, еще поливал водой с медом (1ч.л. на литр), росла ровненько, без траблов, правда под конец цикла листья поразила плесень сука (пестициды решили эту проблему - а конкретно, теовит), срезал по паспорту через 9 недель, трихомы были частично помутневшими. думаю это как раз тот сорт, который не стоит передерживать, ибо будет выключать сразу:) вывод: в целом, трава неплоха, очень мощная, но совсем обездвиживающая, для разнообразия можно взрастить, но я пока больше не планирую к ней возвращаться, нет изюминки, не зацепила. и просто еще полно разных сортов, которые просто необходимо вырастить и оценить!:) всем мир!

Поделиться сообщением

FastBerry от FastBuds: 100% соответствует описанию. Как и многие авто цветы с канадским рудералисом, вообще не прихотлив. Аромат и вкус, самое то для вапорайзеров! Диван трава ^_^

Поделиться сообщением

600 ватт Green Power. 40 литров грунт сад чудес,без всего. 90 90 150 шгв. 12 на 12 с начала. 4 нед запах сильный,взрывной рост на протяжении всего цикла. В одной таре два. Для скрога показался ломкий,если только не агрессивный скрог то можно. Остальные семена думаю с помощью LST (low atress training) зациклить. Очень урожайный сорт,даже с фотопериодом 12-12 междоузлия плотно друг к другу. При высоте 30 см диаметр у основания 1.2-1.4 см,это на 4 нед.Листья светленькие для индики... Вообще всем рекомендую гидропонику 10 литров рабочей камеры=40 литров грунта...как у меня. Каждые сутки 4 литра раствора,черех дренаж ничего не капает,все выпивает...растет и рвёт всё на своём пути. .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас