Recommended Posts

отзыв одного из покупателей данного сорта:

Прислали его бонусом. Поставил в бокс и через 8 недель был удивлен: смолисто-сахарный, запах сладкий. Выхлоп для автомата ну очень хороший!

Поделиться сообщением

Очередной приятный сорт от Fast Buds. Растет быстро- немногим более 60 дней, рост выше среднего по меркам автоцветов (70 см в моем случае). Никаких проблем с ним не было: все быстро, красиво, вкусно. По поводу красиво: у меня куст приобрел достаточно специфическую окраску цветов (листья обычные зеленые) - зелено-красно-фиолетовую, причем в крапинку :)  (на фото), выглядит здорово. Такой оттенок начал появляться где-то к концу первого месяца. Если не косячить и дать корням нормальный объем, можно вполне собрать заявленные 50г. Эффект-мягкая ласковая индика, без опиумного эффекта. Запомнилась внешним видом, размерами.

Fastberry (Fast Buds)

Fastberry (Fast Buds)

Поделиться сообщением

Добрый день! Растил данный сорт, очень неприхотливый! Отлично подойдет для новичков! 2 раза пересаживал, не хватает ему 5л ) Вот в 30 л чувствовала себя отлично) Причем пересадил на цветении, и хоть бы что. Проблем была куча, это был второй цикл в моей карьере, но все равно получил 155 г сухово, рост 1,5м. 

IMG 3581

Fastberry

IMG 3686

IMG 3689

IMG 3702

Фиолетовый оттенок немного присутствует на бошках.

Поделиться сообщением

Я бы сказал не только цвет бошек особенность этого сорта, а так же его неповторимый фруктово-ягодный вкус. Когда мне говорили что марихуана может пахнуть черникой я не поверил. Марихуана пахнет марихуаной, вот что я ответил  :lol:  Фастбери от Фастов изменил мое мнение в корне. Это первый сорт что я курил с настолько сильным вкусовым отличием. Шишки мало того что ярко выраженного фиолетово-красного оттенка, дк они еще и почти не пахнут классической марьей. Запах больше напоминает фруктово-ягодный сок.

Поделиться сообщением

Вот и попробовал я Fastberry, приятная такая индика, сладковатый вкус, поднимает настроение.Куст вырос 60 см не больше, но шишки порадовали. Самое то с утра пораньше покурить и вперед с отличным настроением)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас