Recommended Posts

med_gallery_1_11_305498.jpg

Феминизированные
Автоцветущий
sativa/indica/ruderalis
Big Bud x Skunk x White Widow x Ruderalis
8 weeks
450-650 g/m2
90 - 120 cm
16%
1.1%

Купить C4 Matic от FastBuds

Как и одноимённое взрывчатое вещество, C4matic это комбинация из ключевых компонентов, сочетание которых и приводит к уникальным свойствам. C4matic содержит в себе гены Big Bud, Skunk и White Widow. Взрывоопасная смесь, без всяких сомнений. Этот гибрид получил наследство, которое трудно переоценить – генетическую мощь легендарных сортов каннабиса.

С4matic это представитель принципиально нового поколения автоцветов. Ещё больше шишек, ещё больше смолы, ещё более быстрый рост. 70-75 дней – вот сколько длится жизненный цикл этого растения. За это короткое время растения формируют плотные, крупные бошки, липкие от чрезмерного количества смолы. Урожай в помещении достигает впечатляющих значений, вплоть до 650 грамм на квадратный метр! В аутдоре же средняя величина составляет 100-150 грамм с растения, в некоторых случаях доходя до 200 и даже 250 грамм! Да уж, ребята из FastBuds определённо ускорили эволюцию конопли.

Обычно у растений крупная центральная кола, окружённая боковыми шишками, которые почти не уступают ей в размерах. Сорт весьма устойчив к паразитам, включая насекомых, плесень и слизней. Высокое соотношение бошек к листьям, очень много смолы. Мы настоятельно рекомендуем добавить перлит и вермикулит к вашему субстрату, это позволит существенно облегчить доступ к кислороду для корней.

Поделиться сообщением

отзыв одного из покупателей данного сорта:

прийшов бонусом до ultaviolet, виріс 90см, але таке враження що це ultaviolet, тому що весь фіолетовий! росте одною колою, кущистість низька, бошка велика, запах не сильний, майже відсутній.

Поделиться сообщением

Один куст я сделал скоро смелым, другой высокоурожайным! Резал мелко ножницами очень плотные шишки и сушил на электроплитке. Получались как кропалики вправо ванной пыли! После хорошей папиросы можно не доделать что нибудь начатое, слечь и смотреть калейдоскоп, как в детстве! :)

Поделиться сообщением

сожалению не удалось в полной мере опробовать данный сорт, но все же немного я сказать о нем могу. Растет большим ветвистым кустом, как экваториальная сатива - во всяком случае у меня было так. Цветет при всем при этом достаточно быстро наращивая по виду индичные шишки. По эффекту ничего особенного. Обычная трава, какой выше крыши среди авто.

Поделиться сообщением

Название говорит само за себя. Несмотря на автик, выдал хороший результат. По запаху сравним с Биг Бадом, что не удивительно. Достаточно послушный при натягивании ветвей. Кстати, несмотря на аромат во время цветения, фильтр воздушный мне не понадобился, зато при водных процедурах запах слышен, очень хорошо слышен. Так же подходит для начинающих своей неприхотливостью. Отдельный плюс - устойчив как к высоким температурам, так и к временному недостатку света

Поделиться сообщением

Тяжелая белая смолянистая кувалда! Теперь у меня будут только такие автики.

Поделиться сообщением

Это просто шедевр.... !!!! Такой вкуснятины я давно не пробовал.... После пролечки (2 месяца в холодильнике) вкус очень приятен, напоминает переспелый абрикос с нотками апельсина и айвы... Два-три вдоха через пипетку и чувствуешь как мышцы нижней челюсти растягиваются до ушей)))) После двадцатиминутного смеха тянет посмотреть любимую комедию или залипнуть в книгу...  1000% сорт в коллекцию)))

Поделиться сообщением

Отзыв мой Локо выложил ... Когда-то их мне подарил Билли, сделав тогда март с доставкой за свой счёт... Тогда же он и передал мне свои знания лучшего способа проращивания... Я выращивал эти тяжелые кувалды и спасибо Локо, что сохранил мои отзывы  :D  

Тяжелая белая смолянистая кувалда! Теперь у меня будут только такие автики.

Один куст я сделал скоро смелым, другой высокоурожайным! Резал мелко ножницами очень плотные шишки и сушил на электроплитке. Получались как кропалики вправо ванной пыли! После хорошей папиросы можно не доделать что нибудь начатое, слечь и смотреть калейдоскоп, как в детстве! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас