НовыйГровер

Репорт WEST COAST O.G. Fastbuds

Recommended Posts

Сорри, если создал не там...

Сегодня нам 10 дней. И сегодня же первый полный полив ведра был. До этого поливал ложечкой аккуратно, сегодня решил уже что пора во все тяжкие суровые будни так сказать. Влил 2 литра в 12 литровое ведро. Вышло в поддон около 300 мл. На входе ПШ 7,2 и ППМ 12. Выход ПШ 6,1 ППМ 1300. Сразу понятна земля сама по себе заряжена, пока удобры давать не буду. Неделю еще точно, а там начну с 1/2. Ну и будем поднимать ПШ со временем до 6,5-7

Итак по порядку

-Освещение:

FITO Прожектор ЭРА RGB 100 вт

Прожектор ЭРА 6500к 100 Вт

И кобы cbx3590 100 Вт 3000к

-Субстрат:

Земля TERRA VITA живая земля. Замешана три горсти земли, одна перлита, одна вермикулита и т.д. думаю понятно.

На дренаже кокос. Ведро пластиковое 12л с отверстиями естественно под дренаж.

-Удобрения:

На вегу: HESI TNT complex

Цветение: HESI Bloom complex+ HESI Phosphorus Plus

Стим: HESI SuperVit

На выдов и вдув Вентиляторы ERA на 25 Вт вроде(справляются отлично) + вентилятор в боксе+освежитель.

Решил вести репорт время от времени. Может кому интересно. Если есть, что сказать по теме подсказывайте, ну или задавайте вопросы. Фото прикрепляю к теме.

ПыСы: Сегодня кстати дал super vita как положено по карте 1 капля на 4,5л воды.

OlH4DA2J-_M.jpg

a8V00pEAR0A.jpg

BPJ9ngwH5Kc.jpg

qfyf2MyXLpk.jpg

RM1yyF9p9Ys.jpg

Поделиться сообщением

Нам уже 15 дней. Сегодня был следующий полив. Полил двумя литрами осмоса ППМ 28 ПШ 7,1. Выход в поддон ППМ 1300 ПШ 6,1. Растишка чувствует себя отлично. Следующий полив еще думаю давать удобрения или нет. Больше склоняюсь что еще раз полью чистой водой. Вы как думаете? В этот раз так же добавил SuperVit от HESI, как положено 1 каплю на 4,5л воды.  Фото прикладываю, в след раз постараюсь выйти на связь, когда нам будет 20 дней, как раз думаю полив будет в этот день.

ПыСы: еще в след раз досыплю земли сверху в горшок.

tcjEr2neghI.jpg

W_OhT4wYE8Y.jpg

z4yNprQqjVc.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Сегодня нам 20 дней. Был полив с удобрениями, дабы не рисковать, я дал 1/3 от дозы.+superVit по таблице. HESI TNT complex по таблице 50мл на 10л. Я дал примерно 20 мл на 10л. На входе ПШ 7,1 и ППМ 200(20 вода и 180 получается удобрения.). На выходе не посмотрел, так как надо было бежать. Вечером постараюсь залететь и снять показания в дренаже. Растиха чувствует себя отлично. Подсыпал еще земли в горшок. Очень хорошо развиваются боковые колы, уже вылезают выше самого куста. Фото прикрепляю.

JYpmgECHHZU.jpg

k73Jkvi7_Ek.jpg

8qNfNNPB7Gk.jpg

NYF4zfSNMps.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня очередной полив простой осмосной водой+superVit ППМ 42 ПШ 7,3 Выход ПШ 6,3 ППМ 1400. Растиха вроде всем довольна. Интересно, что автик и что уже 24 дня ей, а пол так и не показал, переживаю что, а вдруг МУЖИК или фотик вдруг(ну тут не страшно). Рядом просто еще стоит кустик от Fastbuds?  так вот ему 15 дней, а уже идет предцвет. Очень переживаю, что бы не накрылся гров медным тазом. Ну это так мысли в слух.  Фото прикладываю. Следующий раз выйду на связь, как узнаю пол.

f1oVbeTG5UY.jpg

oR9INnvPAvA.jpg

Qlr4_-puYog.jpg

rMEApIdgh84.jpg

Поделиться сообщением

В 09.10.2020 в 15:26, НовыйГровер сказал:

ПШ 7,3 Выход ПШ 6,3 и что уже 24 дня ей, а пол так и не показал, переживаю

Прямо классика в которую многие не верят! Ещё сделать вход 7.5 и на выходе будет как раз 6.5. Почва видно богатая) А на листочках слева, ярус в середине, листочки немного гофрят? Не понятно. Подожди ещё, у меня Горилла пол показала в 30 дней. 

Поделиться сообщением

IMG_20201012_145810.thumb.jpg.a9ee39478b144eaa7ecc17bdbf013cb2.jpg

13 часа назад, Заира сказал:

Прямо классика в которую многие не верят! Ещё сделать вход 7.5 и на выходе будет как раз 6.5. Почва видно богатая) А на листочках слева, ярус в середине, листочки немного гофрят? Не понятно. Подожди ещё, у меня Горилла пол показала в 30 дней. 

Привет, Заира. Да это долгое время упирался листочек в другой, поэтому так. Сегодня полил. Вход ПШ 7.5 ППМ 550.(вода 90 ппм) Выход ПШ 6.9 ППМ 760. Удобры дал по карте 50мл на 10л + superVit. Вчера не заглядывал к растишке. А утром стал и офигел, за сутки высосал все из горшка. Аж начал уже с нижних листов энергию забирать. Хотя 24 часа назад щупал землю. Реально думал ещё дня два точно не поливать. Так что стресс он получил на засухе. Зацветёт наверное))))  и всегда на выходе было 1300 ППМ, похоже запасы в земле кончились. Начинаем кормить как взрослого.

Поделиться сообщением

9 часов назад, НовыйГровер сказал:

Да это долгое время упирался листочек в другой, поэтому так. Сегодня полил. Вход ПШ 7.5 ППМ 550.(вода 90 ппм) Выход ПШ 6.9 ППМ 760.

Не думаю, что из-за этого, скорее кисленько ему было какое то время. Сегодня классики не получилось))  

Поделиться сообщением

В 13.10.2020 в 00:37, Заира сказал:

Не думаю, что из-за этого, скорее кисленько ему было какое то время

Вполне может быть.

Вчера был полив. Дал HESI Bloom Complex+SuperVit. ПШ на входе 7,4 выход 6,7. Чувствует себя более менее нормально. Начали цвести мы. Быстро набираем в  росте и в ширь не уступаем. Тесновато будет для двух кустов. На будущее, буду садить один как и в первый свой гров. Скителз посаженный чуть позже уже еле виднеется из под Вест КОста.

29gHv74PqvE.jpg

mI7HJDITWKg.jpg

DPHWslkf32s.jpg

Поделиться сообщением