inflame

Спасибо за работу!

Recommended Posts

muscarin, уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в причинах такой задержки и доставим заказ в кратчайшие сроки

Поделиться сообщением

Благодарю за упаковочку семян ограниченной серии  :lol:, вместо 5ти семечек, 7, а по стоимости как за 5  :rolleyes: +2 бонусных от производителя  :). Да ещё и бонусов 3 штуки вместо 2, за 2 упаковки заказа, люблю ваш магазин, вы лучшие в этой области на Российском рынке.

Поделиться сообщением

ребята, большое спасибо за вашу работу! я с вами с 2010 года, когда вы подобрали уроненное (выброшенное) знамя ведущего магазина семян в стране, и ни разу не пожалел! оперативно, четко, огромный ассортимент, доставка курьером, накопительная скидка (у меня 15+%), бонусы (однажды забыли положить - прислали отдельно за свой счет) и т.д. и т.п. придраться не к чему. реально, ребята, вы лучшие, удачи вам и процветания!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Крайне не доволен магазином, заказал, оплатил, на сайте появилась информация, что товар оплачен, но операторы почему то ни в какую не хотят мне его отправлять. Скриншот прилагаю. Очень расстроен по этому поводу.

post-680-0-20946300-1433936054_thumb.png

Поделиться сообщением

Brabuss, Добрый день!

К сожалению, платеж по вашему заказу так и не прошел. 

Когда вы сказали, что оплатили в обед и сумма больше 4300р, под эти данные подходил 1 платеж. Но по нему с чеком обратился другой человек.

Т.е. это был не ваш платеж.

Чек, как вы сами сказали, по вашему платежу терминал вам не выдал.

Мы стараемся, как можно быстрее решить эту проблему. Но нужна ваша помощь, без чека, названия терминала, времени платежа этого не сделать.

Вернитесь, пожалуйста, к этому терминалу, запишите телефон службы поддержки, мы сами свяжемся с ними.

Скорее всего платеж просто подвис.

Главная наша цель - как можно быстрее помочь вам в проведении платежа и выслать заказ.

Поделиться сообщением

Отличная работа!!!

А бонусы просто шикарные!!!

12(!!!!) семок канадского банка,автики!

Где ёще такое увидите???:)

И хотя были некоторые трудности(по непонятной причине курьер мне не мог дозвонится... где тут поставить минус продавцам симок в переходах??:):))

все сложилось!

СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!:)

post-681-0-74287700-1433970776_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас