Recommended Posts

gallery_1_53_20904.jpg

Феминизированные

Sativa 80% / indica 20%

AK-47 x Skunk

60-65 days

500 gr/m2 +

80-110 cm

Индорный сорт

Аутдорный сорт

22%

Купить Tutankhamon от Pyramid Seeds

Это растение является селекцией сорта Ak-47 и, как Вы знаете, очень ожидаемый на рынке феминизированных семян.

С интенсивным ароматом Skunk, этот сорт имеет один из самых высоких показателей ТГК и поэтому Pyramid Seeds рады представить Вам этот сорт.

Отлично подходит в качестве материнского растения, благодаря своему невысокому росту и компактному размеру, Вы сможете получить много гибридов. Хороший вариант для индора. На открытой местности избегайте районов с высокой влажностью, чтобы предотвратить проблемы с возможным появление грибка.

Поделиться сообщением

Тутанхамон, как много в этом имени сокрытых тайн....Ну что сказать об этом сорте. Рос 112 дней от семки, из них неделя предвеги, 4 недели Веги, 2 недели предцвета, 9 недель цвета. Рос в 15 литрах, под днат 250. Прост в выращивании, темпы удивительные, при правильном уходе. На цвет перешел без проблем ровно через 14 дней. Сативодоминантная марьюха. На предцвете вытягивается прилично, я даже не ожидал, пришлось поднимать "крышу", но результат давольно не плох, как по массе, так и по силе. Собрал с него 170 гр макушек+ ботва околобошечная грамм на 15-20. Что касается ээфектов, друзья называли этот сорт "спайсовым". Стоун присутствует, но ближе к концу(через 2-3 часа), а так явновыраженный Хай, причем конкретного напирает на мозги. Повышает пюльс сильно, так что не для сердечников. Глаза не краснеют, свина нет. Хороший активатор труда, во - первых с утра заходит как супер энергетик, 2 минуты - и как не спал, во - вторых если подсядишь на какое то занятие, не заметишь как пройдет время и ты уже все сделаешь. Не скажу что гениальная трава, но вполне себе достойная на 7-8 из 10 по моей градации. ну и пару фоток по традиции

post-70-0-85585900-1429509387_thumb.jpg

post-70-0-37082100-1429509393_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Супер сильные, как и большинство АК47. В аутдоре они могут оказывается вырасти очень большими и высокими. Один из наших гроверов вырастил в высоту до 19м! Массивные шишки, поэтому излишняя влага может стать проблемой. Вкус более цитрусо-ягодный, чем сканковый. Очень приятный. Красные верхушки столбов 17 м, снято за несколько недель до сбора урожая!

med_gallery_1_53_60900.jpg

med_gallery_1_53_34859.jpg

Поделиться сообщением

post-31-0-34543200-1477007317.png19м!! 17м сортовой марихуаны!! Это же афигеть я вам скажу!!

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 в 02:51, GreenLove сказал:

post-31-0-34543200-1477007317.png19м!! 17м сортовой марихуаны!! Это же афигеть я вам скажу!!

19 метров в высоту???:icon_rasta:-я правильно понял?

Поделиться сообщением

6 часов назад, dimons сказал:

19 метров в высоту???:icon_rasta:-я правильно понял?

Выше пятиэтажки??пффф((((гонево(((

Поделиться сообщением