Космонавт

Что за беда с Дайкири Лайм новинкой от ДатчПэшн

Recommended Posts

Всем привет. Выкладываю фото шатров где все растишки одного срока и каски. И вот все дайкири лайм от датч пешн почти два месяца не цветут даже без намеков . это не автоматы - лажа какая то .. ультимейт от датчпешн в прошлые гровы был - пиздец вещь - бледного и я и все друзья ловили с толяном )) решил попробовать ххл урожайность новинку - сука походу фотик . что делать , подскажите? может обжечь удоброй для стресса? ведь второй шатер уже пора скоро снимать а это зеленая роща.. и ветвятся , что может проще выкинуть? или емсть смысл ждать .. перевел вчера на 12/12.. ХЗ, может и правда фотик.

IMG20220114232751.jpg

IMG20220114232811.jpg

IMG20220114232757.jpg

Поделиться сообщением

во втором шатре 5 сортов разных от разных банков и все отлично , а тут 6 дайкири одинаково тормозят...

Поделиться сообщением

В 14.01.2022 в 20:45, Космонавт сказал:

или емсть смысл ждать .. перевел вчера на 12/12..

Привет! Не ругайся ты так, ну больше оказалось ген фотика, чем автика, и что такого? :dntknw:

Перевел, и правильно сделал! :yes3:

Красота у тебя там в шаттлах! :icon_sun:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Заира сказал:

Привет! Не ругайся ты так, ну больше оказалось ген фотика, чем автика, и что такого? :dntknw:

Перевел, и правильно сделал! :yes3:

Красота у тебя там в шатлах! :icon_sun:

Заира привет .. Уфф , твои слова успокоительны )) ну тогда наберусь терпения и с кустика буду ждать 200+ ))))

Поделиться сообщением

Друзья привет всем. Моим растишкам через 2 дня ровно 2 месяца с каски всем.. показываю красоток. я помимо режима 12/12 делал полную ночь (36/12) и на сл день засуху. что повисли ветки и листочки - но как только расплескал воду, они не только поднялись за час , но и начали расти при мне. я одной сделал топпинг .. уфф какие красавицы огроменные - но цветением и не намечается... ну а второй шатер .. отдельно фото с бутылкой ак-47 от блк - повел на рипен уже  2 месяца - вот это скороспел, хотя ботва зеленая - можно еще и месяц продержать, чтоб оброс сильнее , но из-за 10% и перезрева шишек не то ... )))) ну и другие в течение месяца выйдут - а в зеленой роще уже скоро соловей заведенся и кузнечики )))) мне их 6 шт уже не расставить в 1,5*1,5 ))))))) тесно

Поделиться сообщением

Ребятки привет - зацвели мои фотики Дайкили Лайм - вернее намекнули -))))) фото пока у одной днем делал к вечеру обсыпало низы у всех - верхушки еще назревают - но кусты огроменные  ))) я как нибудь по одной сфотаю - а это назревают - вроде не ошибся ? это мой третий гров в жизни и фотики достались в развитие навыков ))))) я с товарищем на втором грове обсудил - может фотики поюзать - и на мне сама Вселенная присылает )))) фото АШ-КЮ )) открывайте в отдельной вкладке и увеличивайте ))От эдванса нутриенса завтра утром вкачу ускоритель , который не биг бад - забыл - а пораньше , чтобы облепило как следует бутонами колы .. и я понял подарок от Высших Сил - выведу второй шатер скоро на харвест и по 3 дайкири  размещу в каждом - они же еще 2-3 месяца и расци и цвести будут как я почитал

IMG20220129102347.jpg

IMG20220129102417.jpg

IMG20220129102437.jpg

Поделиться сообщением

а это из второго шатра цветы ))первая девочка сразу крупным планом ... из новинок от фастбадов толи строуберри банана толи брюс баннер - но и те и другие збс растут красивые - просто до маркировки этого горшка не дотянулся )) и вторая девочка красавица АК-47 от блк.. я снял ее с рипена после разового пролива на цвет назад - она обрастает круто , решил подержать раз такая шустрая - сравните с фото раньше выкладывал  ))))

IMG20220130214402.jpg

IMG20220130214414.jpg

IMG20220130214435.jpg

IMG20220130214438.jpg

IMG20220130214445.jpg

IMG20220130214501.jpg

IMG20220130214513.jpg

IMG20220130214517.jpg

IMG20220130214542.jpg

Поделиться сообщением